Копии швейцарских часов. Зарабатываем достойно, на продажах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копии швейцарских часов. Зарабатываем достойно, на продажах! » Начальный раздел. Флуд. » Чувствуете тревогу и неуверенность в завтрашнем дне?


Чувствуете тревогу и неуверенность в завтрашнем дне?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Жизнь –удивительна. И только мы сами можем на нее воздействовать. Не знаете, куда идти дальше ? Не понимаете, что нужно менять? Хотите разобраться в том, что сейчас происходит? Я Инна Авалон – таролог с 20-летним стажем. Маг 15 аркана. Помогу наладить собственную жизнь, определить собственные ориентиры для развития и обрести благополучие 11 апреля стартует мой интенсив «Таро: 3D взгляд», на котором Вы: -Получите все ответы на все жизненно важные вопросы. - Сможете привести себя в комфортное состояние- Пересмотрите свои активы - Выясните, чего еще Вам не хватает для движения вперед - Узнаете КУДА и КАК двигаться дальше Для кого подходит интенсив? -Для всех, кто в Таро давно Для тех, кто в Таро недавно Прямые эфиры будут проходить на закрытой платформе. Вас ждет : -Общий чат.- Записи занятий.- Домашние занятия.- Обратная связь.- Много ПРАКТИКИ Зарегистрироваться Вы можете по ссылке: https://byyf111.wixsite.com/website1631 Перейти https://is.gd/GmeoP0

0

2

Знаю портал где много проверенных гадалок, которые специализируются на разных вопросах, здесь можете посмотреть подробнее. Долгое время находясь на одной должности любому станет интересно, когда ждать повышение на работе. Можно обратиться непосредственно к начальнику и узнать всю информацию, но что делать, когда начальство лишь кормит обещаниями и неизвестностью?  Карьерное гадание на Таро — система, что поможет развеять все сомнения и принять верное решение в рабочих вопросах.

Отредактировано ikonka (2024-01-31 23:10:46)

0


Вы здесь » Копии швейцарских часов. Зарабатываем достойно, на продажах! » Начальный раздел. Флуд. » Чувствуете тревогу и неуверенность в завтрашнем дне?