О чем этот форум?
- Это закрытый форум партнеров, продающих часовые механизмы. Тут тусуются люди, которые собрались в одну группу с одной лишь целью - заработать денег себе на хлеб, продавая в интернете. Так как начальная идея была продавать именно часы то мы этим и начали заниматься. Впрочем возможно чуть позже наша группа займется не только часами.

...

Почему в качестве конференции выбран бесплатный форум?
- А зачем платить лишние деньги за новый форум? Заботиться о его безопасности, когда для зкрытого сообщества подойдет любой форум. Ведь не это главное.

...

Можно ли попасть в закрытое сообщество?
- Можно, но шансы Ваши не велики. Прежде чем думать сможете ли Вы сюда попасть, подумайте нужно ли Вам это?

Если Вы думаете что попав к нам Вы сразу же начнете зарабатывать 1000 долларов на пустом месте, то вы глубоко заблуждаетесь. Как на счет 2-3 месяцев без единой продажи, а на четвертый месяц одна-две продажи, с общих доходом 30-60 долларов? Но ведь это только начало... И есть перспективы.

Практика показывает что человек совершивший одну-две продажи, начинает понимать что это не так уж и сложно, и даже увлекательно. Чего говорить уже о прибыли, которую можно извлечь из всего этого?

Хорошо взвесьте все варианты и хорошо все обдумайте. Возможно Вам это не под силу или вы просто ленивый человек и Вам этот вид заработка не подойдет.

...

Я все обдумал и все таки хочу попробовать...
- Пробуйте, мы тут причем? Я же сказал или ДА или НЕТ. Третьего не дано! Пробовать - можно торгуя носками на рынке. У нас люди работают и получают доход.

...

Я согласен!
- Если согласны, тогда прочитайте вот это (Регламент партнера)

Что мы предлагаем?
Итак, вы владелец интернет-ресурса и, как любой хозяин собственного бизнеса, ищете разумные пути увеличения получаемых доходов.
Суть предложения проста и наверняка знакома многим из вас:

  # Вы содействуете продаже наших товаров, направляя потенциальных покупателей по партнерским ссылкам, размещенным на вашем ресурсе.
  # Мы отчисляем вам заслуженную часть полученной прибыли.
  # Эта доля может составлять до 20% от суммы заказов, совершенных благодаря рекламной кампании, проводимой вами.
  # В случае, если вы привлекли не покупателя, а партнера - вы будете получать 10% от всех его заработков в нашей партнерской программе.

В чем отличие от подобных программ?
Вот наиболее значимые особенности, выгодно отличающие партнерскую программу от прочих программ заработка, предлагаемых в Рунете:

  # Отсутствует минимальный порог выплат.
  # Партнерские Cookies имеют неограниченный "срок жизни". Это значит, что пока привлеченный вами покупатель совершает покупки, вы получаете свой заработанный процент, независимо от срока, прошедшего с момента его регистрации.
  # Вы можете использовать любую часть своей доли, для предоставления реальных скидок привлеченным клиентам, что позволит вам эффективнее проводить рекламную кампанию. Заинтересовывая потенциальных покупателей скидками, вы получаете некоторое преимущество перед прочими площадками. Но в любом случае, окончательное решение о том, как распорядиться 25% комисионных - остается только за вами.
  # Вам можете зарегистрировать любое количество независимых партнерских ссылок на одном аккаунте. По каждой ссылке предоставляется статистика переходов, детализация совершенных заказов и возможность добавления текстовых комментариев. Также, каждой ссылке может соответствовать различное деление комиссионных между вашим доходом и скидками покупателям.
  # Расходы, понесенные интернет-магазином при неизбежных возвратах и отказах от товара, полностью относятся на счет магазина.
  # Каждый Партнер имеет право на участие в специальных акциях и лотереях.

Общие положения партнерской программы:

Нижеизложенный текст, является публичной офертой и служит единственным источником при разрешении всех споров и разногласий, могущих возникать между администрацией партнерской программы (в дальнейшем именуемой Администрацией) и зарегистрированными, в рамках программы, Партнерами.

    1) Партнером может быть любое дееспособное физическое, либо юридическое лицо, вне зависимости от места проживания.

    2) Источником дохода Партнеров является комиссионный фонд, составляющий 20% от общей суммы, совершенных посредством Партнеров, сделок. Процент комиссионных выплат определяется самим Партнером, но не может превышать размер фонда (20%) и может изменяться Партнером самостоятельно в любой момент времени. Оставшаяся чать фонда, по желанию Партнера, идет в счет предоставления рекламной скидки, для привлеченных покупателей.
    Также, Партнеру начисляется 10% от заработков привлеченных к участию в партнерской программе Партнеров.

    3) Инструментом Партнеров могут являться, как стандартные рекламные материалы, так и иные - одобренные Администрацией рекламные методы и материалы, направляющие трафик по предоставленным партнерским ссылкам.

    4) Запрещены к использованию:
    несанкционированные почтовые рассылки (спам);
    принудительное открытие любых страниц методом PopUp, либо в iframe;
    а также, любые несогласованные с Администрацией, рекламные материалы и методы.

    4а) Разрешено:
    использование текстовых ссылок (только целевого содержания);
    использование баннерных сетей;
    открытие баннеров методом PopUp.

    5) Выплаты заработанных средств производятся по требованию Партнера в течение 7 дней. Перевод осуществляется посредством платежной системы WebMoney Transfer. Минимальная сумма выплат не устанавливается!

    6) Партнерские Cookies, устанавливаемые на компьютеры покупателей, имеют неограниченный "срок жизни". Действительной является последняя запись в Cookie. Покупатели с включенным запретом на запись файлов Cookie не являются участниками партнерской программы. Покупки совершенные такими пользователями не учитываются, выплаты не производятся.

    7) Каждый Партнер имеет право на участие в специальных акциях и лотереях, проводимых Администрацией для поощрения участников Партнерской программы. Все лотереи проводятся в соответствии с Приложением №4 к приказу Министерства финансов Российской Федерации от 9 августа 2004 года №66Н,
    "О правилах проведения стимулирующих лотерей".

    8) Администрация обязуется предоставлять необходимую информацию о количестве сделанных по партнерским ссылкам переходов, детализацию совершенных сделок (даты, суммы, наименования покупок), а также информацию о текущем статусе заказов, находящихся в производстве.

    9) Совершенной сделкой может считаться только оплаченный и доставленный заказ.

    10) Администрация оставляет за собой право вносить любые изменения и дополнения в данный текст, о чем обязуется своевременно уведомлять всех зарегистрированных Партнеров.

    11) В случае систематического нарушения Партнером вышеозначенных правил, Администрация может заблокировать аккаунт Партнера-нарушителя. Работа аккаунта может быть возобновлена только после устранения допущенных нарушений и только по отдельному решению Администрации. В случае блокировки аккаунта, находящиеся на партнерском счете средства либо выплачиваются Партнеру после обязательной проверки транзакций на корректность, либо удерживаются, при появлении обоснованных претензий к достоверности транзакций

    ...

...

Внимательно прочитали? Чтобы в случае чего потом мне не писали что мой акк заблочили.
- Если Вы внимательно все прочитали и согласны с правилами - можете начинать регистрацию. (Для вашего же блага если вы их прочитаете)

...

Но там говорится что мой реферал получает 0% - это как?
- А вот так, постучался я к их суппорту и мне сказали что это опечатка такая. Обещали исправить но наверно забыли.

...

Получали ли Вы деньги от них?
- Конечно! Иначе бы я не начал создавать такое сообщество и привлекать туда людей.

...

Как мне продавать часы?
- Можно баннерами и рекламой, а можно получить скрипт магазина от меня. Все мои партнеры получают мой партнерский скрипт, исправленный и улучшеный. Скачать его можно отсюда(для доступа нужно быть в команде предпринимателей): Скачать PHP скрипт магазина

...

С какой платежной системой работаем?
- Очевидно вы решили не читать регламент? Там все написано как и куда и в какой валюте.

...

Есть ли минимум для снятия средств?
- Нет, сумели продать товар? Получили комиссию? Можете ее заказать и сразу же вывести.

...

Как долго идут выплаты? (от 16 июня 2008)
- Ну не смотря на то что в 80% они сами платят деньги, один раз мне пришлось заказать сумму на вывод. Заняло это 4-5 дней.

...

Раздел будет дополняться по ходу.